|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BUSATTO Francesco | ITA | Circus-ReUz-Technord | 04:32:00 | 38,4 |
2 | HUBY Antoine | FRA | Vendée U | 00:00 | |
3 | DE PRETTO Davide | ITA | Italy | 00:00 | |
4 | DEBRUYNE Ramses | BEL | Lotto Dstny Development Team | 00:00 | |
5 | RAFFERTY Darren | IRL | Hagens Berman Axeon | 00:00 | |
6 | BOVEN Lars | NED | Jumbo-Visma Development Team | 00:00 | |
7 | GELDERS Gil | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team | 00:00 | |
8 | CHRISTEN Jan | SUI | Hagens Berman Axeon | 00:00 | |
9 | LECERF William Junior | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team | 00:00 | |
10 | WEISS Fabian | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 | 00:00 | |
11 | LØLAND Sakarias Koller | NOR | Uno-X DARE Development Team | 00:00 | |
12 | WALKER Max | GBR | Trinity Racing | 00:00 | |
13 | MARTINELLI Alessio | ITA | Italy | 00:00 | |
14 | HUISING Menno | NED | Jumbo-Visma Development Team | 00:05 | |
15 | FAURE-PROST Alexy | FRA | Circus-ReUz-Technord | 00:09 | |
16 | VERMOOTE Jelle | BEL | Circus-ReUz-Technord | 00:09 | |
17 | VILLA Giacomo | ITA | Italy | 00:09 | |
18 | WILLEMS Jago | BEL | Lotto Dstny Development Team | 00:09 | |
19 | MACKELLAR Alastair | AUS | Israel Premier Tech Academy | 00:09 | |
20 | ORINS Robin | BEL | Lotto Dstny Development Team | 00:09 | |
21 | VANDENSTORME Dylan | BEL | Circus-ReUz-Technord | 00:09 | |
22 | JACQUES Lucas | BEL | Bingoal WB Devo Team | 00:09 | |
23 | ROGGEMAN Sieben | BEL | RB Zelfbouw UCT | 00:09 | |
24 | SEGAERT Alec | BEL | Lotto Dstny Development Team | 00:09 | |
25 | DIAZ Alex | ESP | Baqué Cycling Team | 00:09 | |
26 | VAN ASBROECK Maarten | BEL | Basso Team Flanders | 00:09 | |
27 | JUEL SKIVILD Robin | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | 00:09 | |
28 | CRAPS Lars | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team | 00:09 | |
29 | VAN BEKKUM Darren | NED | Jumbo-Visma Development Team | 00:09 | |
30 | GRAAT Tijmen | NED | Jumbo-Visma Development Team | 00:09 | |
31 | DONZE Robin | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 | 00:09 | |
32 | VAN HAUTEGEM Leander | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team | 00:09 | |
33 | GRUEL Thibaud | FRA | Groupama-FDJ Conti | 00:09 | |
34 | VIDTS Obie | BEL | Circus-ReUz-Technord | 00:09 | |
35 | REX Tim | BEL | Circus-ReUz-Technord | 00:09 | |
36 | PICKERING Finlay | GBR | Trinity Racing | 00:09 | |
37 | THONNON Senne | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 00:09 | |
38 | CLOUAIRE Raphaël | FRA | VC Rouen 76 | 00:14 | |
39 | WILKSCH Hannes | GER | Tudor Pro Cycling Team U23 | 00:14 | |
40 | DE WEERT Robbe | BEL | Urbano-Vulsteke CT | 00:14 | |
41 | RONDEL Mathys | FRA | Tudor Pro Cycling Team U23 | 00:14 | |
42 | ROLLAND Brieuc | FRA | Groupama-FDJ Conti | 00:14 | |
43 | STAUNE-MITTET Johannes | NOR | Jumbo-Visma Development Team | 00:20 | |
44 | HERZOG Emil | GER | Hagens Berman Axeon | 00:20 | |
45 | WALKER Zachary | GBR | Tudor Pro Cycling Team U23 | 01:23 | |
46 | GUDNITZ Joshua | DEN | Team Coloquick | 01:23 | |
47 | SCHUCH Mike | NED | ABLOC CT | 01:56 | |
48 | PINARELLO Alessandro | ITA | Italy | 01:59 | |
49 | RAISBERG Nadav | ISR | Israel Premier Tech Academy | 02:16 | |
50 | VAN LOOVEREN Thijs | BEL | RB Zelfbouw UCT | 02:16 | |
51 | VAN MECHELEN Vlad | BEL | Development Team DSM | 05:51 | |
52 | NONNEMAN Maxim | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team | 05:51 | |
53 | VADIC Baptiste | FRA | Vendée U | 05:51 | |
54 | VAN DE WYNKELE Lorenz | BEL | Lotto Dstny Development Team | 05:51 | |
55 | PAULUS Milan | BEL | Lotto Dstny Development Team | 05:51 | |
56 | ANDERSEN Kasper | DEN | Hagens Berman Axeon | 05:51 | |
57 | LAMBRECHT Michiel | BEL | Bingoal WB Devo Team | 05:51 | |
58 | PEDERSEN Henrik | DEN | Team Coloquick | 05:51 | |
59 | KOCKELMANN Mathieu | LUX | Luxembourg | 05:51 | |
60 | TAILLIEU Leon | BEL | Urbano-Vulsteke CT | 05:51 | |
61 | KÄRSTEN Moritz | GER | Development Team DSM | 05:51 | |
62 | MARTI Pau | ESP | Israel Premier Tech Academy | 05:51 | |
63 | KINO Jan | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team | 05:51 | |
64 | CHATONNET Toby | FRA | VC Rouen 76 | 05:51 | |
65 | LIMA Daniel | POR | Israel Premier Tech Academy | 05:51 | |
66 | BROUWERS Emile | BEL | Basso Team Flanders | 05:51 | |
67 | DEBAELE Jorre | BEL | Basso Team Flanders | 05:51 | |
68 | SVARRE Tobias | DEN | Team Coloquick | 05:51 | |
69 | KOERDT Bjoern | GBR | CC Etupes | 05:51 | |
70 | ECKERSTORFER Benjamin | AUT | Soudal Quick-Step Devo Team | 05:51 | |
71 | SPARFEL Louis | FRA | CC Etupes | 05:51 | |
72 | HUYGHE Stan | BEL | Stageco Cycling Team | 05:51 | |
73 | SAVIOZ Colin | FRA | Groupama-FDJ Conti | 05:51 | |
74 | MARIS Jesse | USA | Israel Premier Tech Academy | 05:51 | |
75 | GEERINCKX Wout | BEL | Stageco Cycling Team | 05:51 | |
76 | DE CLERCK Seppe | BEL | Basso Team Flanders | 05:51 | |
77 | TAVARES Gonçalo | POR | Hagens Berman Axeon | 05:51 | |
78 | MARAIS Benjamin | FRA | Vendée U | 05:51 | |
79 | VAN DEN BORRE Dylan | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team | 05:51 | |
80 | GOLLIKER Joshua | GBR | Groupama-FDJ Conti | 05:51 | |
81 | MOSCA Raffaele | ITA | Italy | 05:51 | |
82 | NORDHAGEN Truls | NOR | Uno-X DARE Development Team | 05:59 | |
83 | DECOTTIGNIES Jordy | BEL | RB Zelfbouw UCT | 06:01 | |
84 | AGIRREBEITIA Mikel | ESP | Baqué Cycling Team | 06:01 | |
85 | EROSTARBE Aimar | ESP | Baqué Cycling Team | 06:01 | |
86 | DALBY Simon | DEN | Uno-X DARE Development Team | 06:06 | |
87 | WENZEL Mats | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | 06:09 | |
88 | VAN BELLE Loe | NED | Jumbo-Visma Development Team | 06:09 | |
DNF | DEL GROSSO Bodi | NED | ABLOC CT | ||
DNF | DUBA Maxime | NED | ABLOC CT | ||
DNF | RASENBERG Martijn | NED | ABLOC CT | ||
DNF | VAN ZANDEN Otto | NED | ABLOC CT | ||
DNF | CASADO Axier | ESP | Baqué Cycling Team | ||
DNF | ONAINDIA Beñat | ESP | Baqué Cycling Team | ||
DNF | ORTEGA SORO Gorka | ESP | Baqué Cycling Team | ||
DNF | DINGEMANS Marijn | NED | Basso Team Flanders | ||
DNF | VANDERBEKE Aiden | BEL | Basso Team Flanders | ||
DNF | DE MEIJTS Matis | BEL | Bingoal WB Devo Team | ||
DNF | MELOTTE Matteo | BEL | Bingoal WB Devo Team | ||
DNF | VAN DAELE Sil | BEL | Bingoal WB Devo Team | ||
DNF | WERTZ Hugo | BEL | Bingoal WB Devo Team | ||
DNF | ALLARD Matéo | FRA | CC Etupes | ||
DNF | BAGOU Guillaume | FRA | CC Etupes | ||
DNF | LEQUET Corentin | FRA | CC Etupes | ||
DNF | RENARD-HAQUIN Henri-Francois | FRA | CC Etupes | ||
DNF | BRENNER Mauro | GER | Development Team DSM | ||
DNF | BRINKMAN Joost | NED | Development Team DSM | ||
DNF | KADLEC Milan | CZE | Development Team DSM | ||
DNF | KÄLLBERG Axel | FIN | Development Team DSM | ||
DNF | DECLERCQ Jean-Baptiste | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | ||
DNF | DELAHAYE Jens | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | ||
DNF | HEREMANS Joppe | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | ||
DNF | VAN TRICHT Floris | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | ||
DNF | VERCOUILLIE Victor | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | ||
DNF | ASKEY Ben | GBR | Groupama-FDJ Conti | ||
DNF | VERBRUGGHE Jens | BEL | Groupama-FDJ Conti | ||
DNF | JOHNSON Cooper | USA | Hagens Berman Axeon | ||
DNF | KESSLER Cole | USA | Israel Premier Tech Academy | ||
DNF | FEDE Gabriel | ITA | Italy | ||
DNF | MORANG Mil | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | PAQUET Tom | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | SØGAARD Kasper Viberg | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | KARIER Tim | LUX | Luxembourg | ||
DNF | KESS Alexandre | LUX | Luxembourg | ||
DNF | PEREIRA MARQUES Rafael | LUX | Luxembourg | ||
DNF | URY Noe | LUX | Luxembourg | ||
DNF | WALLENBORN Arno | LUX | Luxembourg | ||
DNF | MALEZSEWSKI Lukas | BEL | RB Zelfbouw UCT | ||
DNF | VERCAMMEN Seppe | BEL | RB Zelfbouw UCT | ||
DNF | WOLFS Gert-Jan | BEL | RB Zelfbouw UCT | ||
DNF | BOECKX Senne | BEL | Stageco Cycling Team | ||
DNF | HUYGHE Gust | BEL | Stageco Cycling Team | ||
DNF | PAUL Loïs | BEL | Stageco Cycling Team | ||
DNF | VERVOORT Wout | BEL | Stageco Cycling Team | ||
DNF | GRUE ENGGAARD Victor | DEN | Team Coloquick | ||
DNF | SØRENSEN Frederik Bjørn | DEN | Team Coloquick | ||
DNF | VOS SØRENSEN Anders | DEN | Team Coloquick | ||
DNF | BOICHIS Adrien | FRA | Trinity Racing | ||
DNF | GOMEZ GOMEZ Camilo Andres | COL | Trinity Racing | ||
DNF | LAMPERTI Luke | USA | Trinity Racing | ||
DNF | RODRIGUEZ Hugo | COL | Trinity Racing | ||
DNF | BLUM Elia | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 | ||
DNF | HANSEN Martin Solhaug | NOR | Uno-X DARE Development Team | ||
DNF | LARSEN Sebastian Kirkedam | NOR | Uno-X DARE Development Team | ||
DNF | MADSEN Erik Nygaard | NOR | Uno-X DARE Development Team | ||
DNF | DE VALCK Asger | BEL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | DELBARGE Victor | BEL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | FIERENS Seppe | BEL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | GROOTJANS Jente | BEL | Urbano-Vulsteke CT | ||
DNF | LESUEUR Louka | FRA | VC Rouen 76 | ||
DNF | LOZOUET Léandre | FRA | VC Rouen 76 | ||
DNF | THÉOT Hugo | FRA | VC Rouen 76 | ||
DNF | BEECKMAN Gauthier | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team | ||
DNF | DE NEVE Tomas | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team | ||
DNF | SCHERRENS Lucas | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team | ||
DNF | VAN RENTERGHEM Stef | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team | ||
DNF | CIALONE Alessio | FRA | Vendée U | ||
DNF | GAJDULEWICZ Mateusz | POL | Vendée U | ||
DNF | MARCEROU Nicola | FRA | Vendée U |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info